«Reflection»: Кристина Агилера представила видео на обновлённую версию саундтрека к «Мулан»

28.08.2020, 20:38

Артистка выпустила вижуал на композицию «Reflection», заново записанную для ремейка знаменитой истории. В атмосферном ролике Кристины Агилеры можно увидеть кадры из ленты, которая скоро выйдет в прокат.

Кристина Агилера​Фото: Instagram

Сингл «Reflection» стал главным саундтреком к мультфильму «Мулан», вышедшему в 1998-м. Песня оказалась знаковой в жизни певицы. Тогда 18-летнюю Кристину Агилеру выбрали для исполнения этой композиции благодаря её вокальному мастерству и широкому диапазону, и с этого момента началась большая карьера артистки.

Спустя 20 лет, в марте этого года, Кристина Агилера представила новую версию лиричного хита для киноверсии «Мулан», премьера которой состоится в следующем месяце. За инструментальную часть композиции на этот раз отвечал знаменитый композитор Гарри Грегсон-Уильямс. Кристина разнообразила исполнение песни сложными мелизмами и опеваниями, продемонстрировав отточенный за два десятка лет профессионализм. Сегодня в дополнение к новой версии сингла вышло и видео. В нём кадры с самой певицей чередуются с отрывками будущего фильма о бесстрашной китайской девушке. Ждём российской премьеры картины, которая запланирована на 10 сентбря!

Пару недель назад Кристина Агилера выпустила ещё один сингл для фильма «Мулан» – «Loyal Brave True». Песня вышла вместе с атмосферным роликом, выдержанным в тематике картины.

В тему:
Кристина Агилера сияет в вижуале A Great Big World «Fall On Me»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.