Артур Бабич: «Мы не будем хайпить на PR-романах»

29.08.2020, 16:45

В минувший четверг популярный тиктокер стал гостем шоу ТНТ MUSIC LIVE. В прямом VK-эфире Артур Бабич рассказал о своём подходе к созданию контента, взаимоотношениях с другими участниками Dream Team House, а также прокомментировал слухи о романе с Аней Porkrov и поделился планами достичь чего-либо вне TikTok. Главные цитаты блогера ― в нашем материале!

Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Тяготы жизни в Москве

Не знаю, что меня больше напрягает в Москве. Наверное, очень большой поток людей. Много молодёжи, которая о нас знает, из-за чего тяжело порой прогуляться по городу без внимания и вспышек камер. Единственное, чего мне не хватает в Москве ― это наверное, моего маленького девятилетнего братика. А так всё нормально.


Создание контента

Раньше я в основном выкладывал прикольчики и не понимал, кому вообще нужна моя личная жизнь. И вообще интересно это или нет.

Когда я приехал в Москву, то увидел, что все записывают истории в духе «я вот покушала», «я на ноготочки сходила», «я сейчас еду на съёмки», тогда подумал: «Блин, может, мне тоже начать?» Потом понял, что 2,5 миллиона людей не просто так на меня подписались ― значит, им интересна моя личная жизнь.      

YouTube

У меня полмиллиона подписчиков в YouTube, но я ещё ничего оттуда не заработал. Я пока это делаю просто по приколу. Я понимаю, что в будущем он может приносить деньги, а чтобы быть интересным, нужно быть везде. Сейчас в YouTube у меня всё максимально просто и с прикольчиками. У меня там формат «Бабич пробует». Не знаю даже, что я отказался бы продегустировать, но самое частое предложение в комментариях ― «попробуй Аню Покровскую».  


Почему так много видео с Даней Милохиной? 

Мы с Даней просто на одной волне. Со всеми ребятами прекрасно дружу, но с ним у нас одна волна. Два дебила просто! Мы похожи чем-то. У нас идеи совпадают, а когда ты их воплощаешь со своей копией, то ещё проще. Один человек хорошо, а два лучше.

Лучшее в Ане Pokrov

Я с неё беру пример, потому что она не ленивая, трудолюбивая. Даже когда ей совсем плохо, она всё будет делать. Когда вот у меня был так называемый творческий кризис, то я лежал и ни хрена не делал. А она реально крутая.

PR-романы в TikTok

Я знаю очень много блогеров и тиктокеров. Может, с большинством из них я лично не знаком, но знаю, что PR-романов очень много. Но я вам точно скажу, что в нашем доме такого нет. Потому что мы на таком хайпиться не будем. Да мы вообще этого и не делаем, оно как-то само получается. 

Сами подписчики всё придумывают и додумывают, из-за чего и столько разговоров о романах. Получается, подписчики сближают людей.

Отношение со стороны давних друзей

Мне непонятно, когда люди, с которыми я раньше нормально общался, но потерял коннект, ко мне обращаются не как к обычному Артуру, а тому самому АРТУРУ БАБИЧУ. Вот это я точно не понимаю, лол. Зачем? Если цифры в Instagram поменялись, это не значит, что на мне корона выросла. В общем, не надо со мной так разговаривать. :D


Знакомство с Бьянкой

Это менеджерская история, конечно. Я лично с Бьянкой прежде никогда не был знаком, но когда мне сказали: «Хочешь с ней познакомиться?» ― я сразу: «Давай, конечно! У меня все в селе под неё зажигали!» А теперь там также зажигают под эту песню, но уже с моим фитом.


Альтернатива TikTok

У меня есть диплом менеджера по продажам. Но с ним я могу пойти продавцом в супермаркет. Я, если честно, не очень себя вижу на этом месте. Представляете: «О, Бабич, ты же в TikTok снимался!» Не, если бы я изначально так работал, то нормально. Почему бы и нет? Я ведь коров пас. 

В идеале я хочу что-то закончить. Для начала ― выучить английский язык. Сейчас я этого не делаю, но я знаю, что это нужно. А потом думаю: «Ладно. Давай завтра позанимаюсь». Мне нужно, чтобы кто-то пришёл и сказал: «Слышь! Сел и учи!» По-другому никак не получается.

  
Смотите полное интервью Артура Бабича и его исполнение хита «Парень простой» в видео ниже.

В тему:
Артур Бабич об отношениях с Аней Pokrov, жизни в селе и в Dream Team House | BIG NEWS SPECIAL
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!

ЭКСКЛЮЗИВ: AARNE про «AA LANGUAGE 3»

Герой чартов рассказал о новом альбоме, внезапной славе и звании короля фитов.

ЭКСКЛЮЗИВ: SQWOZ BAB об альбоме «OUT OF BOUNDS»

Интервью Марата и подробности с презентации студийника – в нашем сюжете!