Big Sean снял драматичный клип «Harder Than My Demons»

01.09.2020, 12:34

Американский хип-хоп-исполнитель представил новый трек и вижуал к нему. Песня «Harder Than My Demons», в записи которой участвовал Джастин Бибер, стала вторым синглом в поддержку грядущего альбома Big Sean'а. Пластинка «Detroit 2» выйдет в эту пятницу на лейбле Канье Уэста GOOD Music.

Big Sean​Фото: Instagram

Спустя восемь лет после выхода культового микстейпа «Detroit» Big Sean выпускает его продолжение. В ожидании большого релиза артист предлагает послушать его новую работу, созданную в коллаборации с именитым продюсером Mike WiLL Made-It и не с кем иным, как Джастином Бибером. Канадский певец не указан на фите, потому что исполнил только небольшую бэк-вокальную партию в аутро.

В «Harder Than My Demons» Шон Андерсон рефлексирует и рассуждает о Боге, трудолюбии и борьбе со своими недостатками. Видеоряд, снятый на песню, соответствует её тематике. Здесь и человеческие пороки, и религия, в которой рэпер находит спасение и вдохновение. А за персонажами клипа мы наблюдаем словно глазами тех самых демонов, упоминаемых в треке.

Предупреждаем: видео содержит сцены насилия и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Премьера лонгплея «Detroit 2» запланирована на 4 сентября. Лид-синглом альбома стал трек «Deep Reverence», выпущенный на прошлой неделе. Это фит с покойным Nipsey Hussle.

Также несколько дней назад Big Sean дропнул видеотизер пластинки с отрывком композиции «Don Life». В полной версии трека можно будет услышать гостевой парт Лил Уэйна.

В тему:
YG, 2 Chainz, Big Sean и Ники Минаж снялись в клипе про большие деньги
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.