Концерты выходных: Клава Кока, Niletto, The Limba, Ramil', «Каста», Дима Билан, Feduk и другие

18.09.2020, 17:05

TNTMUSIC.RU составил список музыкальных событий, которые состоятся с 18 по 20 сентября. В Москве пройдут выступления «Касты», The Limba, DAVA и вечеринка ТНТ MUSIC с Димой Биланом, а в Санкт-Петербург отправятся Клава Кока, Feduk, Гуф и Markul. Также концертная жизнь вернётся в Екатеринбург.

«Каста»​Фото: Instagram

МОСКВА

КАСТА
18 сентября, Gipsy

«Каста»​Фото: Instagram

Одна из ключевых групп в истории российского хип-хопа выйдет на московскую сцену с расширенной лайв-программой. На крыше клуба Gipsy «Каста» должны исполнить нетленки из первых альбомов, а также треки из последнего релиза «Об изъяне понятно».  

Начало: 19:00
Адрес: Болотная наб. 3, стр. 2
Билеты 


RAMIL'
18 сентября, Gipsy 

Ramil'Фото: Instagram

Сразу после концерта «Касты» клуб Gipsy проведёт второе мероприятие за вечер, открыв двери внутреннего пространства для ночных тусовщиков. После полуночи на площадку поднимется молодой хитмейкер Ramil', порвавший чарты своим последним синглом «Сияй». Немного любовной лирики под хип-хоп-биты.    

Начало: 23:00
Адрес: Болотная наб. 3, стр. 2
Билеты 


ТНТ MUSIC PARTY: ДИМА БИЛАН
18 сентября, Soho Rooms

Главная вечеринка пятницы в столице. Дима Билан на протяжении 20 лет поддерживает репутацию одного из самых видных поп-идолов российской музыкальной сцены, продолжая сохранять актуальность в чартах. Артист должен исполнить в Soho Rooms программу из главных хитов карьеры. ТНТ MUSIC PARTY начнётся поздним вечером, в 22:00.

Начало: 22:00
Адрес: Саввинская набережная, 12, с. 8
Получить приглашение: +7 495 988-74-44


THE LIMBA 
19 сентября, Gipsy

The Limba​Фото: Instagram

Добраться до территории «Красного октября» удастся также поздним вечером в субботу. Повод для этого весомый, ведь на сцену ночной вечеринки поднимется исполнитель одного из главных хитов 2020 года «X.O» ― The Limba. Сольных хитов у уроженца Казахстана хватит с лихвой, чтобы приподнять настроение зрителей.

Начало: 23:00
Адрес: Болотная наб., 3/4, стр. 2
Билеты


РИХТЕРФЕСТ 2020
19 сентября, Flacon

Фото: VK

Занять свои выходные также можно альтернативными методами. Например, на необычном фестивале, где можно ознакомиться с экспериментальной музыкой, редко попадающей на музыкальные радары. В лайн-апе «Рихтерфеста» традиционно не представлены звёздные имена, в чём и заключается формат ежегодного события. Арт-пространство Flacon станет пристанищем для фри-джазовых музыкантов, академических композиторов, саунд-дизайнеров и аудиовизуальных художников, а в качестве альтернативы основной программе выступят представили пауэр-джаза, дум-метала, даба, джангл-попа и фьюче-техно. Так что удастся и потанцевать, и расширить музыкальный кругозор. 

Начало: 16:00
Адрес: Большая Новодмитровская ул., 36
Билеты 


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

MARKUL
18 сентября, Севкабель-порт

MarkulФото: Instagram

На этих выходных в Питере будет жарко от изобилия концертов. Одним из привлекательных вариантов провести свой вечер пятницы станет сольное шоу Markul. Пару месяцев назад рэпер единовременно выпустил сразу три сингла ― «2 минуты», «Phantom» и «Конфета» с Платиной на фите, а перед этим дал онлайн-концерт с лайв-составом. На побережье Финского залива артист планирует показать новую программу уже «живой» публике Северной столицы. 

Начало: 20:00
Адрес: Кожевенная линия, 40
Билеты 


FEDUK
18 сентября, Roof Place

Feduk​Фото: Instagram

Также параллельно с Markul в том же самом здании пройдёт и сольник Feduk'а, вернувшегося к активному постингу новых релизов. Выступление пройдёт в достаточно необычном для хип-хопа акустическом формате. Дополнительной романтики добавит пейзаж, который открывается с крыши Roof Place. Успейте купить последние куплеты.

Начало: 20:00
Адрес: Кожевенная линия, 40
Билеты 


ГУФ
19 сентября, Roof Place

Гуф​Фото: Instagram

На следующий день крышу на побережье Финского залива займёт Гуф, в привычном для его слушателей звучании. Выступление рэпера пройдёт под знаком презентации хит-альбома «Дом, который построил Алик». Поддержку артисту окажет его давний приятель Murovei.  

Начало: 20:00
Адрес: Кожевенная линия, 40
Билеты 


NILETTO, КЛАВА КОКА
20 сентября, Севкабель-порт

Niletto и Клава Кока​Фото: Instagram

В воскресенье Санкт-Петербург также посетит звёздный дуэт Клавы Коки и Niletto, порвавший чарты хитом «Краш». Артисты представят зрителям сдвоенную программу, на которой поочередно исполнят свои сольные бэнгеры, после чего обязательно пересекутся на одной сцене. Должно быть очень весело.

Начало: 20:00
Адрес: Кожевенная линия, 40
Билеты 


ЕКАТЕРИНБУРГ

URAL MUSIC NIGHT
18 сентября, 50 площадок Екатеринбург

В этот уик-энд Екатеринбург претендует на звание музыкальной столицы России. Сразу на 50 площадках города пройдут концерты бесчисленного количества как звёздных артистов, так и начинающих талантов, а также конференции и лекции. Часть событий будет транслироваться на сайте Ural Music Night.

Среди 1500 музыкантов ― Ёлка, The Hatters, «Хлеб», Oligarkh, Максим Свобода, Кристина Кошелева, Интурист и местные представителя гитарной, электронной, джазовой и хип-хоп-сцен.

Начало: 12:00
Адреса клубов на сайте
Вход: бесплатный по регистрации 

В тему:
Клава Кока, IOWA, Rauf & Faik, Luxor и 5sta Family: как прошла ТНТ MUSIC SUMMER PARTY в Турции
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».