Премьера: Элджей ― «Lamborghini Countach»

21.09.2020, 10:53

Артист продолжает чередовать звёздные коллабы с сольными релизами. Следующим выпущенным треком Элджея после его совместки «Lollipop» с Morgenshtern'ом стала рэп-композиция «Lamborghini Countach». Теперь известно, что бы выбрал Алексей Узенюк, если бы перед ним встал выбор между «Ламбо» и «Феррой».

ЭлджейФото: Instagram

Летом 2020 года Элджей уверенно реабилитировал себя после блеклого камбэк-альбома «Sayonara Boy Opal», выпустив сразу два бэнгера, записанных вместе с Morgenshtern'ом. За счёт совместного попадания с ним в топы Элджей теперь всё чаще может позволить себе поиски нового звучания в сольной дискографии. 

В новом треке «Lamborghini Countach» лирический герой выражает свои упаднические настроения, связанные с потерей интереса к жизни в богатстве и роскоши. Элджей показывает себя как исполнитель мелодичного трэпа.

UPD: Спустя несколько часов артист представил экранизацию сингла «Lamborghini Countach». В одной из сцен клипа Элджей пародирует персонажа Леонардо Ди Каприо из фильма «Волк с Уолл-Стрит».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Коммерческий ренессанс Элджея в 2020 году начался с выходом его коллаборации с Morgenshtern'ом «Cadillac». Релиз стал настолько востребованным, что запись второго совместного хита была делом времени. Так и состоялась премьера сингла «Lollipop», основанного на семпле «Руки Вверх!». Но не стоит забывать, что между двумя треками с Алишером Элджей также выпустил и сольный ― «911»

В тему:
Элджей и Настя Ивлеева признались, что заболели коронавирусом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.