Уличный перформанс Алишии Киз в ролике «Love Looks Better»

24.09.2020, 15:45

Американская певица представила видео на одну из свежих композиций. В клипе «Love Looks Better» Алишия Киз делится позитивной энергией, устраивая импровизированное выступление в нью-йоркском Гарлеме.

Алишия Киз​Фото: Instagram

В гимновом треке «Love Looks Better» Алишия Киз поёт о жажде любви, оглядываясь при этом на свой бэкграунд. Идея преданности корням отражена и в снятом к синглу видеоряде. По сюжету артистка отменяет поездку на некий торжественный ивент, чтобы погулять босиком по улицам Нью-Йорка. Триггером этой выходки становится девочка в проезжающей машине с поднятым вверх кулаком, символизирующим протест против дискриминации. Алишия решает вырваться из своей рутины и тоже выразить поддержку движению Black Lives Matter. Делает она это с помощью танца, песни и игры на старом пианино.

Соавтором композиции «Love Looks Better» выступил Райан Теддер из группы OneRepublic. Трек стал финальным синглом нового студийника Алишии Киз, выпущенного на прошлой неделе. В записи пластинки «Alicia» также участвовали Калид, Джилл Скотт, Tierra Whack, Мигель, Самфа и другие.

В тему:
Манифест доброты в клипе Алишии Киз «Underdog»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.