В Волгограде пройдёт крупный фестиваль при поддержке ТНТ MUSIC

25.09.2020, 19:17

29 мая 2021 года в южном российском городе состоится масштабный музыкальный фестиваль ParkSeason Fest. Телеканал ТНТ MUSIC стал его партнёром и готовит для всех зрителей собственную сцену с впечатляющим лайн-апом!

В Волгограде пройдёт крупный фестиваль при поддержке ТНТ MUSIC

Мы все ждём следующего года и возвращения крупных музыкальных событий! На стыке весеннего и летнего сезонов в России начнутся оупен-эйры. И самое главное, что центрами притяжения станут не только Москва и Петербург, но крупные южные города!

Один из мощнейших фестивалей пройдёт 29 мая 2021 года в Волгограде, на территории объединённого пространства Центрального парка и стадиона «Волгоград Арена». ParkSeason Fest точно станет главным музыкальным ивентом на юге России и одним из самых масштабных во всей стране. 

Фестиваль объединит сразу несколько направлений: на нём будут работать три музыкальные сцены, а также площадки для уличных видов спорта, зона автограф- и селфисессий известных блогеров, лекторий для паблик-токов со знаменитостями, фудкорт и дизайн-маркет, а также многочисленные партнёрские и интерактивные кластеры.

ТНТ MUSIC откроет на ParkSeason Fest свою сцену, куда пригласит топовых артистов, не покидавших чарты весь последний год. Свое участие с полноценными лайв-сетами уже подтвердили Ольга Бузова, Миша Марвин, Клава Кока и группа RASA. В ближайшее время будут объявлены имена ещё нескольких исполнителей.

На большой сцене в парке выступят Face, Bad Balance, «Каспийский груз», Krec, «НАИВ», «Папин Олимпос», «Кис-Кис» и «Чёрный вторник». В числе хедлайнеров главной сцены на «Волгоград Арене» – Bomfunk MC'sGuano Apes«Мумий Тролль» и «Сплин». Список музыкантов будет также регулярно пополняться.

Билеты на фестиваль до повышения цен лучше приобрести уже сейчас на официальном сайте проекта по адресу PSfest.ru. В стоимость каждого билета включено определённое место на стадионе и возможность посещения всех площадок фестиваля на территории парка, включая сцену ТНТ MUSIC. 

Согласитесь, отличный способ открыть жаркий сезон? ParkSeason Fest – фестиваль для всех!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».