«Мальбэк» и Сюзанна станут наставниками «Академии Звука»

05.10.2020, 18:24

Хотите получить советы от топовых артистов? А выступить с ними на одном концерте? Тогда выкладывайте во ВКонтакте видео со своей песней и участвуйте в проекте «Академия Звука»! «Мальбэк» и Сюзанна ждут вас! Два лагеря. 40 участников. Один финал и мощные призы.

«Мальбэк» и Сюзанна станут наставниками «Академии Звука»


Хотите пробиться на сцену и стать звездой? Специально для молодых артистов открылся новый масштабный проект «Академия Звука». Телеканал ТНТ MUSIC выступает его главным информационным партнёром. Этот проект поможет начинающим музыкантам углубить свои знания и получить уникальные карьерные перспективы – причём совершенно бесплатно. 

Чтобы принять участие в отборочном этапе, нужно опубликовать в сети ВКонтакте видео с исполнением собственного трека в любом жанре и поставить к нему хештег #АкадемияЗвука. Важно: хронометраж ролика не должен превышать 1,5 минуты. Приём заявок будет идти до 18 октября. Оценивать работы будет жюри из профессионалов музыкальной и медийной индустрии – представители Moscow Music School, Booking Machine, ВКонтакте, а также продюсер ТНТ MUSIC Андриан Мельников, музыканты Dequine, Никита Забелин, Хадн Дадн и другие эксперты.

Судьи назовут 40 участников, которые станут резидентами музыкальных лагерей в Нижнем Новгороде и Новосибирске. Творческие лагеря проекта «Академия Звука» – это живые музыкальные лаборатории, в которых каждый участник будет оттачивать свой стиль и готовиться перейти на следующий уровень карьеры. Эксперты лагерей – гастролирующие артисты, музыканты, звукорежиссёры и продюсеры. Под их руководством участники проекта будут работать над своим песнями на студиях, репетировать живые выступления на базах и узнавать новое на лекциях.

Но это ещё не всё! Мы готовы объявить, что менторами в музыкальных лагерях «Академии Звука» выступят Рома «Мальбэк» и Сюзанна. Звёзды приедут в каждый из лагерей на один день. А после — выберут 20-ку лучших участников, которые выступят на итоговом концерте 12 ноября в Санкт-Петербурге.

Там же зрители определят 10 лучших музыкантов, каждый из которых получит контракт с международным дистрибьютором на выпуск и продвижение записанного в рамках конкурса трека. В специальной номинации телеканал и лейбл ТНТ MUSIC предложат контракт одному из участников проекта, по условиям которого лейбл снимет клип на трек начинающего артиста и организует его продвижение.

К участию допускаются музыканты старше 18 лет. Успейте подать заявку!

Организаторы проекта: ФГБУ «Роскультцентр», АНО «Центр кинофестивалей и международных программ», агентство «Параллель» и mgmt.run при поддержке Фонда Президентских грантов.

Группа проекта во ВКонтакте

Сайт проекта

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».