BURN Tour: стартовал новый хип-хоп-контест

06.10.2020, 19:28

BURN Tour наносит третий удар и запускает ежегодную серию вечеринок. В рамках контеста #BURNHUB диджеи, MC и художники смогут прокачать скиллы и добиться признания. До середины октября организаторы конкурса будут принимать заявки. Подробности – ниже.

Фото: BURN Tour

Уже в третий раз пройдёт горячая серия вечеринок – всероссийский BURN Tour. Масштабный конкурс снова поможет перспективным представителям урбан-культуры продемонстрировать умения и добиться известности. Теперь участвовать в BURN Tour смогут не только рэперы, но также битмейкеры и художники любых стилей.

#BURNHUB – виртуальный контест. Его главная задача – найти и поддержать самых оригинальных и одарённых молодых талантов со всей России. До середины октября организаторы будут принимать заявки из 7 регионов страны. Проект позволит участникам вывести свою карьеру на новый уровень.

Процесс максимально прост: необходимо выложить собственный хип-хоп-трек, портфолио в любом формате (аудиозапись, клип, ссылка на музыкальный сервис, иллюстрации, граффити и т. д.) в сеть ВКонтакте с хештегом #BURNHUB.

Отбор пройдёт в трёх номинациях: рэп, бит и арт. После этого открытое онлайн-голосование определит 6 победителей от каждого региона: трёх рэперов, двух диджеев и одного художника. Менторами финалистов станут артист и продюсер SALUKI, NAMER и участник питерской группировки AVG ROMSTA. С полными правилами конкурса можно ознакомиться в официальной группе BURN ВКонтакте.

В октябре и ноябре победителей от каждого региона привезут в Москву для участия в радиоэфирах, где они смогут исполнить свои треки и покорить слушателей навыками и стилем. Именно там в рамках голосования выберут лучших в каждом блоке. 19 декабря на шоу в Санкт-Петербурге полуфиналисты смогут побороться за выход в финал и участие в главном московском концерте, который пройдет 26 декабря в клубе Mutabor при участии хедлайнеров BURN Tour. В финальном шоу определят по одному победителю в каждой номинации.

Лучший рэп-исполнитель и битмейкер смогут записать свой трек на профессиональной студии, получить поддержку в его продвижении и попасть в ротацию на Studio 21, а также контракт на участие в BURN Tour 2021. Лучший художник проекта разработает оформление главной сцены финального концерта в Москве и создаст дизайн афиши BURN Tour 2021 года. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».