«Mood Swings»: посмертный клип Pop Smoke на коллаб с Lil Tjay

08.10.2020, 22:01

Дело покойного популяризатора дрилла Pop Smoke продолжают его соратники. Спустя три месяца после релиза пластинки «Shoot for the Stars Aim for the Moon» вышло ещё одно видео в её поддержку. Экранизированный трек «Mood Swings» был записан при участии нью-йоркского фрешмена Lil Tjay.

Pop Smoke, Lil Tjay​Фото: Яндекс.Музыка

Частый коллаборатор и земляк Pop Smoke выпустил видео на фит с коллегой, погибшим в начале года. Вместе с Lil Tjay в ролике «Mood Swings» снялась его девушка Лала. В клипе показаны взлёты и падения в отношениях пары. Некоторые кадры посвящены лид-исполнителю песни, не дожившему до её экранизации. Чёрные и серебряные розы отсылают к обложке альбома «Shoot for the Stars Aim for the Moon». Также время от времени на экране появляется синее пламя, в котором можно разглядеть лицо покойного рэпера.

В августе выходил другой вижуал на эту же песню. В минималистичном ролике снялись светская львица Джордин Вудс и сёстры-двойняшки Гонсалес, в прошлом звёзды студенческого баскетбола, а ныне успешные модели и Instagram-знаменитости.

Три недели назад также вышел ремикс трека «Mood Swings». В обновлённую версию композиции добавлен куплет атлантской R&B-певицы Summer Walker.

В тему:
Вышли 15 бонус-треков Pop Smoke и видео «The Woo» c Roddy Ricch и 50 Cent
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».