Премьера клипа: Noize MC* и Монеточка** — «Живи без остатка»

15.10.2020, 11:12

Контрастный дуэт, сложившийся ещё в 2016 году, представил очередной впечатляющий релиз. Свежий сингл «Живи без остатка» стал уже четвёртой совместкой Noize MC* и Монеточки**. В песне и её экранизации музыканты напоминают о важности разумного потребления.

Монеточка и Noize MC​Фото: Instagram

Название трека «Живи без остатка» звучит как типичный слоган компании, предоставляющей услуги сотовой связи. Так и есть — причастность спонсора раскрывается в самом начале ролика, вышедшего к синглу. При этом основной видеоряд совсем не пострадал. Напротив, Noize MC* и Монеточке** удалось очень креативно раскритиковать один из главных пороков современного общества — консьюмеризм, — а заодно и рекламу в его контексте.

Продюсером композиции «Живи без остатка» выступил музыкант Витя Исаев, с которым уже давно сотрудничает Монеточка**. С Noize MC* певица тоже работает не в первый раз. Ранее у артистов выходили фиты «Чайлдфри», «Люди с автоматами» и «Коза». Последний попал в недавний альбом Лизы «Декоративно-прикладное искусство».

*Признан иноагентом на территории РФ

**Признана иноагентом на территории РФ

Предупреждаем: видео содерджит сцены курения, употребления алкоголя и запрещённых веществ. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.