Rauf & Faik поменялись хитами с Милохиным и Бабичем на шоу «Студия 69»

19.10.2020, 14:39

Вышла новая серия проекта, в рамках которого артисты исполняют песни друг друга. На этот раз в «Студии 69» встретились братья Мирзаевы и поющие блогеры Артур Бабич и Даня Милохин. Смотрим выступления двух дуэтов с необычными версиями треков «Детство», «Я дома» и «Парень простой», а следом — их общий лайв с бэнгером «Если тебе будет грустно».

Артур Бабич, Рауф Мирзаев, ведущий шоу Константин Анисимов, Даня Милохин и Фаик Мирзаев​Фото: VK

На музыкальном шоу «Студия 69» прозвучало уже немало неожиданных каверов от таких исполнителей, как Ольга Бузова, GONE.Fludd, Мари Краймбрери и Morgenshtern. Героями свежего выпуска стали Даня Милохин с Артуром Бабичем, недавно подавшиеся из TikTok в музыкальный бизнес, и братья-хитмейкеры Rauf & Faik, выстрелившие ещё два года назад.

Семейный дуэт подготовил попурри из композиций «Я дома» Дани Милохина и «Парень простой» Артура Бабича. По сравнению с оригиналами получилось менее напористо и более технично в плане вокального исполнения. Мотайте на 13:35, чтобы сразу смотреть выход Rauf & Faik.

В ответ тиктокеры представили рэп-версию главного бэнгера братьев Мирзаевых «Детство» с дополнительным куплетом собственного сочинения. Примечательно, что обе команды не просто перепели коллег, но ещё и обновили инструменталы песен. Кавер Дани и Артура начинается на 22-й минуте.

В тему:
Даня Милохин, Артур Бабич и Rauf & Faik официально выпустили каверы друг на друга
UPD: Релиз стал возможным после того, как выпуск «Студии 69» набрал более 100 тысяч лайков в YouTube.


Бонусом к основному видео в Instagram вышел эксклюзивный лайв с участием всех четырёх артистов. Вместе они исполнили трек Rauf & Faik «Если тебе будет грустно», в оригинале фит с NILETTO.

В тему:
Экскурсия по новому Dream Team House. Вся правда от Дани Милохина | BIG NEWS SPECIAL
В тему:
Rauf & Faik про сольный концерт, новый клип и знакомство с NILETTO
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.