«Song Machine, Season One: Strange Timez»: Gorillaz дропнули пластинку с фитами от Skepta, slowthai и Элтона Джона

23.10.2020, 12:48

Виртуальная мультигруппа представила новый альбом. Лонгплей «Song Machine, Season One: Strange Timez» включил как треки, которые Gorillaz выпускали в течение этого года, так и совсем новые композиции.

2-D из Gorillaz​Фото: Instagram

Начиная с января этого года Gorillaz периодически представляли работы с разными артистами. Все релизы этой серии виртуальная группа объединила в аудиовизуальный проект «Song Machine». Логическим продолжением этого стал выпуск пластинки, включившей в себя восемь уже вышедших ранее синглов и девять новых. В работе над лонгплеем «Song Machine, Season One: Strange Timez» Gorillaz ещё смелее взялись за смешение стилей и жанров. Самое явное подтверждение этому – исключительно разнообразный список фитмейкеров.

Каждый сингл с пластинки записан совместно с одним или несколькими коллабораторами. Среди гостей альбома можно увидеть имена рэперов (Skepta, slowthai, Schoolboy Q, Octavian), рок-артистов (Питер Хук, Роберт Смит), героев синти-попа и электроники, а также таких легенд мировой поп-индустрии, как Элтон Джон и Beck.

В тему:
Gorillaz и Skepta выдали мощный трек «How Far?»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!