Дрейку ― 34: семь клипов, подтверждающих статус суперзвезды

24.10.2020, 11:56

Сегодня канадский артист отмечает день рождения. Мы собрали семь самых мощных видеоработ Дрейка, наглядно демонстрирующих, кто тут главный.

Дрейк​Фото: Instagram

С каждым годом кажется, что карьера Обри Грэма достигла пика, подняться выше которого уже почти нереально. Но Дрейк с лёгкостью опровергает это, предпочитая не довольствоваться имеющимся, а преумножать свой и без того головокружительный успех. TNTMUSIC.RU вспомнил семь клипов, отражающих величие Дрейка в современной индустрии.

STARTED FROM THE BOTTOM 

Знаковое видео канадца, в котором Обри Грэм показывает свой путь от школьных времён и работы консультантом в магазине до статуса большой звезды.

HOTLINE BLING

Главный клип на, пожалуй, главный хит в карьере Дрейка. Лаконичные декорации, непринуждённые танцы, полтора миллиарда просмотров — ничего лишнего.

GOD'S PLAN

Несмотря на то, что в кадре мы видим один из бедных кварталов Майами, бюджет клипа составил почти миллион долларов. Именно столько Дрейк раздал случайным прохожим во время съёмки этого видео.

I'M UPSET

За уровень этой работы говорит в первую очередь масштабная съёмка и детальная проработка острого сюжета, а сцена с примеркой авторских костюмов и люксовые спортивные авто добавляют видео ощущения «лакшери».

TOOSIE SLIDE

Здесь Дрейк просто прогуливается по своему особняку, и это само по себе выглядит роскошно. Как-никак, пять тысяч квадратных метров многомиллиардного люкса и шика.

POPSTAR (W/ DJ KHALED)

Как много артистов могут позволить себе снять в своём клипе Джастина Бибера? Дрейк — может.

LAUGH NOW CRY LATER (FT. LIL DURK)

Локация для съёмок — штаб-квартира Nike, партнёр по игре в баскетбол — звезда NBA Кевин Дюрэнт. Дрейку трудно было не завидовать и до этого видео, а теперь шансов не осталось вовсе.

В тему:
Дрейк и Popcaan записали две совместки – «All I Need» и «Twist & Turn»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.