Видео дня: Адель шутит про свой вес и не только в Saturday Night Live

26.10.2020, 14:28

Британская соул-дива наконец-то решилась выйти к публике, причём сразу в качестве приглашённой ведущей культового комедийного шоу. Адель поучаствовала в нескольких скетчах, выступила с монологом и даже спела несколько песен. Правда, только старые хиты, да и то ради шутки.

Адель​Фото: кадр из видео

Адель стала главной звездой еженедельного юмористического ТВ-шоу Saturday Night Live. Продюсеры доверили певице несколько скетчей, в которых она смогла проявить комедийный талант. Прежде чем сыграть в постановках, звезда вышла на сцену с традиционным монологом. В нём Адель пошутила на тему карантинных ограничений, из-за которых ей пришлось прилететь в Америку на легке, сбросив «половину себя». 

Чтобы сразу пресечь возможные распросы о новом альбоме, певица заявила, что он ещё не готов. Также Адель сказала, что не решилась одновременно вести шоу и выступать в прямом эфире, потому что слишком боится.

В сценке «Madame Vivelda» Адель изобразила посетительницу сеанса гадалки, которая раскрыла её секрет. По сценарию, певица стала одержимой раскрасками из-за отсутствия концертов в 2020 году.   

Самым высокобюджетной постановкой стал хеллоуинский ролик, в котором Адель сыграла призрака заброшенного особняка. Никого напугать ей не удаётся.

Адель удалось рассмешить зрителей SNL в роли внучки, приехавшей навестить бабушку. Правда, социальное дистанцирование мешает их взаимопониманию из-за слабого слуха старушки.

Ещё одним срежиссированным роликом стала пародия на рекламу джинсов 80-х, которые прекрасно сидят на ягодицах. Адель выступила лицом выдуманной марки Ass Angel.

Самым скандальным скетчем оказался «Africa Tourism». В рамках него Адель с другими комедиантками сыграли разведённых женщин, советующих всем подругам по несчастью отправиться на далёкий континент, насладиться его видами и темнокожими дикарями. После шоу на певицу и авторов обрушилась критика за фетишизацию африканцев и трансляцию стереотипов.

В тему:
10 недооценённых песен Адель
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.