Слушаем шестую пластинку Little Mix «Confetti»

07.11.2020, 13:02

Гёрл-бенд представил альбом, который фанаты ждали последние два года. В лонгплее «Confetti» Little Mix с новой открытостью говорят на темы феминизма, отношений и любви к себе. В треклист вошло 13 синглов, некоторые из которых мы уже слышали ранее.

Little Mix​Фото: Instagram

Британская группа выпустила пластинку, ставшую шестой в её дискографии. На протяжении последних месяцев Little Mix подогревали интерес поклонников, один за другим представляя синглы в поддержку альбома «Confetti». Последний из них, «Sweet Melody», вышел в прошлом месяце вместе с чувственным видео.

Джейд Фёруолл, Перри Эдвардс, Джеси Нельсон и Ли-Энн Пиннок хотели, чтобы название альбома задавало праздничное настроение, поэтому было решено озаглавить пластинку «Confetti». Треклист студийника состоит из 13 песен, в которых Little Mix добавляют к поп-звучанию элементы диско, R&B и синтвейва. В лирик-составляющей пластинки Джейд, Перри, Джеси и Ли-Энн откровенно делятся мыслями на волнующие их темы: сексизм, мизогиния, роль женщин в большой индустрии, отношения и любовь к себе.

«Мы выпускаем далеко не первый альбом, а значит, можем позволить себе смело высказываться о том, через что пришлось пройти молодым женщинам, к которым приковано публичное внимание», – признались Little Mix в интервью Apple Music.

В тему:
Little Mix стали русалками в клипе «Holiday»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!