Жена Мота представила дебютный клип «Mi Querido»

17.11.2020, 15:52

Мария Мельникова запела! Её первым музыкальным релизом стал сингл «Mi Querido» (с исп. — «Мой дорогой»), на который также вышло видео. Новоиспечённая поп-исполнительница посвятила премьеру своему мужу, резиденту лейбла Black Star Моту.

Мария МельниковаФото: Яндекс.Музыка

Композиция с латиноамериканским вайбом «Mi Querido» вышла от имени новой артистки MaryG. Этот псевдоним отсылает к девичьей фамилии Марии Мельниковой — Гураль. Трек и снятый на него ролик вдохновлены творчеством испанской звезды Розалии, чего не стала скрывать сама Мария. Также она заявила, что не позиционирует себя как профессиональную певицу, но планирует и дальше заниматься музыкой.

«Буду ли я делать ещё? Однозначно! И не потому, что это я так завуалированно решила стать артистом, а потому, что так кайфанула быть в этом образе и делать его от начала до конца, включая вокальную составляющую!» — написала Мария в Instagram.

UPD: Спустя пару недель после выхода сингла Мария Мельникова официально сменила сценический псевдоним на MeMaria. Оказалось, что ник MaryG был занят певицей из Бразилии. Кстати, это уже вторая корректировка, внесённая Мельниковой в релиз. Изначально на стримингах её имя отображалось как MarŷG.

В тему:
Бэкстейджи: как снимали клипы Мота, Gavrilina, Treasure, The Hatters и других
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.