Джеси Нельсон ушла из Little Mix

18.11.2020, 13:30

Состав британского гёрл-бенда временно покинула одна из солисток. Джеси Нельсон пропустила три последних телеэфира Little Mix, после чего сразу же пошли слухи о её желании взять перерыв в карьере. В чём причина такого решения?

Джеси Нельсон​Фото: Instagram

Little Mix временно сократят свой квартет до трио. Джеси Нельсон покидает состав группы ради «продолжительного отдыха» по причинам, связанным со здоровьём. Представители гёрл-бенда попросили журналистов и фанатов уважать неприкосновенность частной жизни и сообщили, что никаких дополнительных подробностей не последует.

Ранее Little Mix трижды выступили на телевизионных шоу без участия Джеси Нельсон. Тогда её отсутствие объяснялось плохим самочувствием. На премии EMA певица также отсутствовала.

В 2019 году покинувшая состав участница говорила в документальном фильме от BBC, что страдала от депрессии и думала о суициде из-за негативных комментариев насчёт её внешности и травли в таблоидах. Тогда она справилась с проблемами при помощи психотерапии и дистанцирования от публичной жизни. Будем надеяться, что Джеси Нельсон пойдёт на поправку!

6 ноября Little Mix представили альбом «Confetti».

В тему:
Little Mix представили дерзкое видео «Sweet Melody»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: