Смотрите сегодня: церемония Jager Music Awards пройдёт в необычном киноформате

18.11.2020, 18:11

Музыкальное сообщество отреагировало на пандемию перегруппировкой сил в новые каналы и нестандартными творческими находками. Церемония премии Jager Music Awards 2020 состоится 18 ноября в формате онлайн-премьеры документально-художественного фильма! Все подробности — ниже.

Смотрите сегодня: церемония Jager Music Awards пройдёт в необычном киноформате

Выступления музыкантов, прямые включения с победителями Jager Music Awards, глубинные интервью и зрелищная кинодокументалистика... Седьмая по счёту церемония JMA — это фантасмагорическое путешествие по разным реальностям, созданным героями независимой сцены.

Прогулки по пустынному полю и виражи на вертолёте, отснятый на плёнку сет в андеграундном антураже или акустический гиг в квартире как главной локации 2020-го: каждая из историй нового кинофильма погружает зрителя в собственную смысловую атмосферу. В кадре — Монеточка, Хаски, Kedr Livanskiy, «Пасош-Увула», Недры, Kate NV, Ушко x Moa Pillar, новые протеже Скриптонита «Сёстры», номинанты Jager Music Awards, молодые креаторы и будущие обладатели премий Young Blood из России, Беларуси и Казахстана, ключевые лица сцены и лидеры независимой музыки, какой мы услышали её в этом году.

Куратором и режиссёром церемонии стали ATAKA51 — видеокоманда нового поколения, авторы нашумевшего YouTube-мокьюментари «Люцифер». Jager Music Awards 2020 представляет коллективный портрет современной музыкальной среды — картину на стыке жанров, герои которой проявляют себя в естественном для них окружении и неожиданных локациях. Это фильм-повествование, в сюжетах которого ведутся разговоры о вечности.

Премьера фильма-церемонии Jager Music Awards 2020 состоится 18 ноября в 20:00 (московское время). Присоединяйтесь к онлайн-трансляции по этой ссылке.

Или заходите на сайт премии: jagermusicawards.net

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».