DaBaby выпустил мини-альбом в память о брате — «My Brother's Keeper (Long Live G)»

21.11.2020, 17:21

Рэпер из Кливленда представил ЕР, который посвятил недавно ушедшему из жизни родственнику. DaBaby включил в релиз «My Brother’s Keeper (Long Live G)» семь треков, три из которых сразу ворвались в мировые чарты.

DaBabyФото: Instagram

Спустя семь месяцев после выхода студийника «Blame It On Baby» DaBaby выпустил мини-альбом, в котором отдал дань памяти покойному брату. В начале этого месяца 34-летний Гленн Джонсон покончил с собой. Парень долгое время пребывал в депрессивном состоянии и в итоге наложил на себя руки. DaBaby захотел увековечить имя брата, посвятив ему ЕР «My Brother's Keeper (Long Live G)».

В мини-альбом вошли семь композиций с классическим трэп-звучанием. Джонатана Кирка поддержали фитами несколько звёздных гостей — Мик Милл, Polo G и Toosii. Представляя релиз, DaBaby опубликовал в Instagram несколько скриншотов своей переписки с братом и признался, что выпустил эту пластинку в качестве поддержки для своей семьи.

Вслед за альбомом DaBaby выпустил клип на сингл «Gucci Peacoat». Это мрачное видео, в котором рэпер воспроизвёл похороны своего брата.

В тему:
«Blind»: DaBaby позвал деда сняться в клипе с Young Thug
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!