Ники Минаж анонсировала откровенный документальный сериал

22.11.2020, 14:23

2020 год в жизни рэп-звезды был богат на события. Ники Минаж впервые стала матерью и приняла решение о съёмках в новом автобиографическом проекте. Артистка рассказала, что готовящийся сериал будет максимально честным.

Ники Минаж​Фото: Instagram 

Ники Минаж примерно каждые пять лет выпускает документальные фильмы. Так было в 2010 и 2015 годах. На этот раз режиссёр Майкл Джон Уоррен снимает шестисерийный документальный фильм об артистке. Он выйдет на стриминговом сервисе HBO Max и покажет рэп-королеву с новой стороны.

«Я счастлива поделиться с вами этой новостью. Команда HBO Maх помогает рассказать мою историю деликатно и в то же время эффектно. Вы сможете посмотреть на мою личную жизнь и профессиональный путь без какого-либо фильтра», – сказала Ними Минаж в Instagram.

Режиссёр задумал мотивирующий фильм, поскольку считает Ники Минаж одной из самых знаковых женщин в музыкальной индустрии.

«Сериал даст полное представление об одном из самых знаковых музыкантов нашего поколения. Он расскажет о пути храброй женщины. Я верю, что все мы можем многому научиться у неё», – приводит слова режиссёра Майкла Джона Уоррена Deadline.com

Ранее Уоррен уже работал Ники Минаж. Вместе они выпустили предыдущие документалки об артистке – «Моё время сейчас» и «Ники Минаж: Снова моё время». Так же он был автором концертного фильма о Jay-Z «Fade to Black» в 2004 году. Название и дата выхода нового проекта о Ники пока не сообщается.

В тему:
«What That Speed Bout?!»: технологичный клип от Mike WiLL Made-It, Ники Минаж и NBA YoungBoy
В тему:
Ники Минаж подтвердила, что родила сына
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: