«mars»: социальное видеопослание от YUNGBLUD

27.11.2020, 21:44

Британский поп-бунтарь представил новую работу в поддержку будущего альбома. В клипе «mars» YUNGBLUD поднял темы толерантности и равенства. Для съёмки в ролике артист пригласил нескольких героев с необычными судьбами.

«mars»: социальное видеопослание от YUNGBLUD

Сингл «mars» войдёт в грядущую пластинку YUNGBLUD «weird!», премьера которой запланирована на следующую пятницу, 4 декабря. Трек продолжил список саппорт-релизов, выпущенных перед выходом альбома. До этого артист показал клип «cotton candy» от украинского клипмейкера Тани Муиньо.

Как рассказал сам YUNGBLUD, на написание песни «mars» его вдохновила реальная история. Один из фанатов артиста признался, что родители долгое время не могли принять его гендерную идентичность. Они смогли поменять своё мнение после того, как попали на лайв-выступление Доминика, где тот призывал всех к пониманию и терпимости. Название сингла «mars» отсылает к песне Дэвида Боуи «Life On Mars?». Вместе с синглом YUNGBLUD опубликовал его экранизацию. В эмоциональном видео «mars» снялись несколько героев, которые прошли непростой путь принятия себя.

В тему:
«Cotton Candy»: манифест сексуальной свободы от YUNGBLUD
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».