Видео дня: BTS спели рождественскую песню «Santa Claus Is Comin' To Town»

01.12.2020, 17:14

Южнокорейский бой-бенд принял участие в шоу The Disney Holiday Singalong на американском канале ABC. В рамках выпуска BTS исполнили праздничную композицию «Santa Claus Is Comin' To Town». В спешл также попали выступления Кэти Перри, Future, Chloe x Halle, Пинк, Сиары и других артистов.

Видео дня: BTS спели рождественскую песню «Santa Claus Is Comin' To Town»

Песня «Santa Claus Is Comin' To Town» была написана в 1934 году и впоследствии стала одним из главных рождественских хитов в США. Свои версии этой композиции выпускали Фрэнк Синатра, Мэрайя Кэри и даже Джастин Бибер. Теперь и BTS исполнили популярный праздничный трек. K-pop-звёздам пришлось выйти на сцену вшестером, так как Шуга ещё восстанавливается после недавней операции на плече. Но даже в урезанном составе BTS в очередной раз покорили фанатов и тут же попали в тренды YouTube. Смотрим бодрое выступление группы на фоне украшенной ёлки и заряжаемся новогодним настроением!

В телепроекте The Disney Holiday Singalong отметились и другие известные исполнители, в том числе Кэти Перри. Американская поп-дива спела ретрохит «I'll Be Home for Christmas» и собственный рождественский сингл «Cozy Little Christmas».

В тему:
Kizaru, Билли Айлиш, Morgenshtern и BTS — самые прослушиваемые артисты 2020-го. Кто ещё попал в топ Spotify?
В тему:
Премьера: BTS выпустили альбом «BE» и вижуал «Life Goes On»
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.