Saluki, ЛАУД, Romsta и новые герои сцены: не пропустите полуфинал BURN Tour

09.12.2020, 19:37

Масштабный российский BURN Tour подходит к концу! 17 декабря в сообществе BURN ВКонтакте состоится онлайн-шоу. Там устроят настоящий баттл участники проекта #BURNHUB. На одной сцене с ними выступят уже состоявшиеся звёзды – Saluki, «ЛАУД» и Romsta.

Фото: BURN Tour

BURN Tour проходит по всей России уже в третий раз и всегда становится крайне зрелищным событием. Этот масштабный проект даёт шанс молодым артистам быть услышанными и увиденными сотнями тысяч ценителей современной культуры. В этом году расширились жанровые рамки конкурса: теперь кроме рэперов в нём соревнуются диджеи и граффитчики. 

17 декабря участники конкурса #BURNHUB встретятся в полуфинале тура, где поборются за право войти в список сильнейших фрешменов новой волны. Планку баттлу зададут рэпер и битмейкер Saluki, электронный проект «ЛАУД» и диджей из питерской команды AVG Romsta, которые выступят с молодыми музыкантами на одной сцене.

Шоу можно будет посмотреть онлайн в официальном сообществе BURN ВКонтакте

Фото: BURN Tour

Лучшие диджей и рэп-артист получат возможность поехать в тур в следующем году. Главный приз в категории «арт» – оформление финального шоу конкурса, художник также сможет предложить креативную идею по декорации шоу следующего года, за которую получит гонорар.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».