Леван Горозия поддержал футболистов релизом «Золотой актив»

18.12.2020, 12:39

Рэпер выпустил трек, посвящённый игрокам российской сборной, и его экранизацию. Синглом «Золотой актив» Леван Горозия захотел ответить тем, кто критикует спортсменов, и поздравить Фёдора Чалова с успешным матчем, прошедшим накануне.

Леван Горозия​Фото: Instagram

Будучи большим фанатом футбола, Леван Горозия не смог пройти мимо громкого события в жизни российской сборной. В конце прошлого месяца главный тренер национальной команды Станислав Черчесов раскритиковал полузащитников сборной братьев Миранчуков и нападающего Фёдора Чалова. По словам тренера, игроки, которых фанаты называют «золотым активом», недостойны этого звания. Леван Горозия решил вступиться за парней и посвятил им трек. В припевах рэпер иронично обыграл цитату Черчесова о том, что спортсмены пьют чай у себя дома в то время, как ему приходится представлять их в телеэфире.

Премьера сингла «Золотой актив» неслучайно состоялась именно сегодня. Во вчерашней игре выездного матча Ростов – ЦСКА форвард гостей Фёдор Чалов забил три гола за матч, публично поставив под сомнение обвинения Черчесова в его адрес. Поэтому сегодняшний релиз Леван Горозия представил соответствующим образом:

«Это не песня, это хет-трик!»

Вскоре трек дополнился и визуализацией. В клипе «Золотой актив» Леван Горозия сам оказывается на футбольном поле. Также здесь можно увидеть несколько известных лиц. В ролике снялись экс-футболист и видеоблогер Евгений Савин, брат Фёдора Чалова Даниил, коллега Левана по группе Marselle Nel и брат рэпера – Мераби.

В тему:
Леван Горозия анонсировал первый сольник в Adrenaline Stadium
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.