Фиты с Канье Уэстом и Future на альбоме Playboi Carti «Whole Lotta Red»

25.12.2020, 12:49

Влиятельный хип-хоп-исполнитель представил долгожданный лонгплей после двухлетнего перерыва. В пластинку Playboi Carti «Whole Lotta Red» вошли 24 трека, из которых лишь три ― коллаборации. Рэпер выдаёт обширный набор флоу с обязательным бейби-войсом.

Playboi Carti​Фото: Instagram

Playboi Carti томил фанатов со всего мира ожиданием своего нового альбома «Whole Lotta Red» на протяжении двух c половиной лет. Рэпер всё же успел запрыгнуть в последнюю калитку 2020 года и устроить всем праздник на католическое Рождество. Треклист лонгплея состоит из 24 композий, большая часть которых записана в сольном формате. Для современного хип-хопа это довольно редкое явление.

В числе фитмейкеров ― исключительно культовые артисты и старшие колеги: Канье Уэст, Кид Кади и Future. Пластинка затягивает разнообразием инструментала и исполнительской подачи Playboi Carti. Слушаем один из самых ожидаемых релизов года!

Вместе с премьерой альбома Playboi Carti представил клип на совместный трек с Кидом Кади «M3tamorphosis». Это минималистичное видео в красной палитре, в котором рэперы читают на фоне звёздного неба и катаются на вездеходе.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Playboi Carti оформил камбэк в видео «@ MEH»
В тему:
Игги Азалия впервые показала сына и подтвердила разрыв с Playboi Carti
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.