ТНТ MUSIC и звёзды поздравляют вас с Новым годом!

31.12.2020, 20:30

Никогда ещё мы не были так рады проводить уходящий год. Думаем, вы нас поддерживаете в этом. Вспомним же то хорошее, что всё-таки случилось за прошедшие месяцы, и встретим 2021-й вместе. Ловите пожелания от телеканала ТНТ MUSIC, радио, лейбла, сайта TNTMUSIC.RU и топовых звёзд!

ТНТ MUSIC и звёзды поздравляют вас с Новым годом!


Наконец-то 2020-й закончился! Нет, в нём, конечно, были не только одни болячки и проблемы. Он изменил наши жизни, заставил задуматься о приоритетах, ценить счастливые моменты, простое общение и поддержку близких.

2020-й перевернул шоу-бизнес, подтолкнул многих искать новые формы и пути самовыражения, придумывать себя заново. В результате — множество неожиданных релизов, камбэков, экспериментов.

Как и все люди, мировые звёзды буксовали, прокрастинировали, но рано или поздно адаптировались и продолжили заниматься любимым делом. Мы сначала получили уютные домашние эфиры от знаменитостей, а потом и масштабные онлайн-шоу.

Кстати, известных артистов и привычные форматы в этом году легко подвинули новые звёзды. Мы сейчас, конечно, о тиктокерах. Они в 2020-м выдали впечатляющий объём контента и заскочили на поп-сцену с собственными хитами.

В тему:
Лучшие TikTok-хиты 2020 года


ТНТ MUSIC тоже быстро приспособился к новым реалиям и стабильно поставлял зрителям трансляции со звёздами в соцсетях, а также всевозможные эксклюзивы в эфире и на сайте TNTMUSIC.RU.

Также в 2020-м мы отметили своё четырёхлетие 8-часовым шоу ТНТ MUSIC LIVE ВКонтакте с героями чартов и устроили незабываемую вечеринку ТНТ MUSIC SUMMER в Турции!

В тему:
Zivert – Fly 2 (ft. Niletto), Credo & ЯТЛ. Полное выступление на ТНТ MUSIC LIVE
В тему:
Супервлог с ТНТ MUSIC SUMMER PARTY в Турции | FUNBOX #136


Выдавать хиты на стриминговые площадки продолжал лейбл ТНТ MUSIC. Треки подписантов становились вирусными в TikTok, а клипы регулярно показывались в эфире и собирали сотни тысяч просмотров на YouTube. В этом году вышли релизы VA.NO, АЛМОСони Рейн и других наших подписантов.

ТНТ MUSIC RADIO и HIP HOP RADIO поддерживали слушателей в 2020-м 24/7 громкими новинками от суперзвёзд и фрешменов.


Ушедший год стал одним большим челленджем — и мы с вами его прошли, поэтому заслужили награду. Пусть ею станут открытые границы, концерты, вечеринки, фестивали, тонны впечатлений и отличной новой музыки! Будьте здоровы и оставайтесь с нами в 2021-м! С Новым годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд! Зрителей ТНТ MUSIC поздравляют NILETTO, Zivert, Feduk, TERNOVOY, Кравц, Ольга Серябкина, Звонкий, Даня Милохин, Артём Качер, Клава Кока, Мари Краймбрери, Полина Фаворская, Ёлка, JONY и MARUV.

В тему:
МЕГА НОВЫЙ ГОД с Милохиным, Клавой Кокой и NILETTO, BIG NEWS с MARUV, ТОП 50: смотрите на ТНТ MUSIC
В тему:
Итоги 2020: результаты голосований за лучших артистов и тиктокера года
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.