Hello 2021: Дуа Липа, Джей Бальвин, Энн-Мари и Karol G выступили на концерте от YouTube

01.01.2021, 17:29

Крупнейший видеохостинг, как и многие другие медиаресурсы, не обошёл стороной международный праздник и снял сразу пять новогодних шоу для жителей Северной и Латинской Америки, Британии, Индии, Кореи и Японии. Между развлекательным контентом своими лайвами зрителей порадовали Дуа Липа, Karol G, Джей Бальвин, MNEK, YG и многие другие. Ради этого YouTube отказались от ежегодных отчётных роликов Rewind.

Дуа Липа​Фото: Instagram

Проект YouTube Rewind канул в лету, а взамен открыткам с итогами года пришли праздничные концерты Hello 2021! Зрители встретили Новый год, смотря выступления мировых звёзд ― Дуа Липы, Джея Бальвина, Энн-Мари, Karol G, MNEK и YG. Правда, всех артистов разом вы не увидите в одном ролике, так как сайт подготовил отдельные выпуски для жителей различных стран. С экслюзивным контентом повезло североамериканцам, латиноамериканцам, британцам, индийцам, корейцам и японцам. Полные шоу длились по полтора часа.

Спустя несколько часов после проведения прямых трансляций Hello 2021 большая часть выступлений появилась на каналах упомянутых выше исполнителей. Дуа Липа отметилась тем, что оказалась в двух выпусках разом с песнями «Don't Start Now» и «Levivating».

Британская певица Энн-Мари украсила новогоднюю ночь своим соотечественникам муд-роликом на песню «Problems». Артистка оказалась запертой на репетиционной базе и в одиночку поиграла разом на всех доступных инструментах.

За латиноамериканский сегмент отвечали Джей Бальвин и Karol G. Какой Новый год без реггетона?

В тему:
Видео дня: NILETTO, Клава Кока, Егор Крид, Zivert, Cream Soda и другие запели по-итальянски
В тему:
МЕГА НОВЫЙ ГОД с Милохиным, Клавой Кокой и NILETTO, BIG NEWS с MARUV, ТОП 50: смотрите на ТНТ MUSIC
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.