Dr. Dre попал в реанимацию. Что случилось?

06.01.2021, 14:08

Американские СМИ сообщили, что легендарный хип-хоп-артист был экстренно госпитализирован. У Dr. Dre обнаружили серьёзную проблему с сосудами головного мозга, которая может привести к инсульту.

Dr. DreФото: Instagram

55-летний рэп-ветеран оказался в реанимации. Согласно информации из зарубежных источников, Dr. Dre был срочно доставлен в стационар с аневризмой головного мозга. Этот диагноз означает изменения в стенке сосуда, которые ведут к его значительному увеличению и могут стать причиной инсульта. Сейчас Dre чувствует себя хорошо, проблем с памятью у артиста не возникло. Андре Янг разместил в Instagram пост, в котором поблагодарил всех неравнодушных и заверил подписчиков, что скоро придёт в норму и вернётся домой.

Из-за внезапной госпитализации Dre не сможет присутствовать на судебном заседании по делу его развода с супругой Николь Янг. Жена требует от артиста ежемесячных выплат в размере двух миллионов долларов, в то время как саундпродюсер отказывается предоставлять женщине такие огромные суммы и обвиняет её в хищении средств его компании.

Dr. Dre, Николь Янг​Фото: Instagram
В тему:
50 Cent снял клип на саундтрек к своему сериалу «Власть в ночном городе»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: