DaBaby арестовали. Что произошло?

08.01.2021, 14:10

Один из самых успешных рэп-героев года был задержан. DaBaby выходил из бутика в Беверли-Хиллз, когда его окружили полицейские и попросили проследовать с ними в участок.

DaBaby​Фото: Instagram

За последние несколько месяцев DaBaby успел завоевать место в рядах главных хип-хоп-артистов момента и стать любимцем более опытных коллег – Лил Уэйна и 50 Cent. Но большой успех не замотивировал рэпера полностью уйти от криминального прошлого. Ранее DaBaby не раз арестовывали за торговлю запрещёнными веществами и незаконное хранение огнестрельного оружия. И если с первым Джонатан Кёрк завязал, то ко второму вернулся снова.

Издание TMZ сообщило, что на днях DaBaby прогуливался по знаменитой улице Родео-драйв в Беверли-Хиллз, занимаясь шопингом. На выходе из одного бутика рэпер столкнулся с сотрудниками правоохранительных органов. Полицейские провели обыск в машине артиста и нашли там пистолет, после чего предъявили ему ордер на арест за хранение оружия. DaBaby задержали и направили в участок. На этом подробности по делу пока что заканчиваются, так что ждём новостей из зарубежных источников.

В тему:
DaBaby в образе Санты и «ледяной» флекс 24kGoldn: смотрим клип «Coco»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.