МЕГА НОВЫЙ ГОД: смотрите супершоу ТНТ MUSIC с Клавой Кокой, NILETTO, Даней Милохиным и другими

11.01.2021, 16:11

В последний день 2020 года телеканал ТНТ MUSIC показал новогоднюю постановку с большими поп-звёздами. Сюжет шоу МЕГА НОВЫЙ ГОД разворачивался в ночь с 31 декабря по 1 января в пустом торговом центре МЕГА Тёплый Стан. Теперь этот лайв можно увидеть в свободном доступе у нас на сайте и в группе ВКонтакте, а также у вас есть возможность заглянуть за кулисы проекта. Прощаемся с зимними каникулами под главные хиты ушедшего года!

МЕГА НОВЫЙ ГОД: смотрите супершоу ТНТ MUSIC с Клавой Кокой, NILETTO, Даней Милохиным и другими

Новогодний видеоподарок от ТНТ MUSIC теперь можно открыть в любую минуту! Получасовой экшен-концерт МЕГА НОВЫЙ ГОД с Клавой КокойNILETTOДаней Милохиным, группой «Хлеб»Мари Краймбрери и Кравцем стал доступен к просмотру, благодаря чему вы имеете все шансы продлить праздничное настроение в первую рабочую неделю 2021 года. 

После того, как мы пересмотрели целиком выпуск МЕГА НОВЫЙ ГОД, загляните на бэкстейдж шоу. Клава Кока подготовила зрителям так много танцев в стиле вог, что наша съёмочная команада успела утомиться. 

Парни из группы «Хлеб» приковывали к себе внимание за счёт позитивной энергетики. К концу их сета к трио присоединился Кравц.

Какой Новый год без молодой поросли? Даня Милохин отвечал за зрителей поколения TikTok и по степени артистизма ни в чём не уступал старшим. Да ещё и успевал во время съёмок снимать контент для своих соцсетей. 

А на сладкое ожидающие боя курантов получили выступления NILETTO и Мари Краймбрери!

В тему:
Лучшие интервью и эксклюзивы TNTMUSIC.RU за год
В тему:
Итоги года с MARUV | BIG NEWS #231
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».