Билли Айлиш анонсировала выход книги с личными фото и откровениями

13.01.2021, 12:35

Звезда анонсировала скорый выход печатного альбома со снимками из разных периодов. В издание войдут ранее не ранее не опубликованные детские кадры Билли Айлиш и её семьи, а также студийная и концертная хроника. Вместе с этим певица готовит аудиокнигу с эксклюзивными историями и и размышлениями о своей частной жизни.

Билли Айлиш​Фото: Instagram

Билли Айлиш решила осчастливить миллионы фанатов, показав из чего состоит её личная жизнь. Этой ночью исполнительница объявила в соцсетях о выходе ограниченного тиража фотокниги «By Billie Eilish», в которую войдут сотни редких снимков из семейного архива и хроника важных для её карьеры музыкальных событий. На сайте звезды уже можно оформить предзаказ, но доставка осуществляется только жителям США, Канады и Великобритании. Официальная дата выхода книги на прилавки ― 11 мая.

Обложка фотокниги​Фото: Instagram

К выходу обширного фотоальбома Билли Айлиш также готовит аудиокнигу с мемуарами и эксклюзивными историями, которые приключились в её жизни. Напомним, что 26 февраля на Apple TV+ состоится премьера документального фильма «The World's A Little Blurry», в котором будет показано, как создавался дебютный альбом кумира поколения.

В тему:
Вышел трейлер документалки о Билли Айлиш «The World's A Little Blurry»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: