Дрейк перенёс выход альбома «Certified Lover Boy» из-за проблем со здоровьем

21.01.2021, 11:23

Влиятельный рэпер признался фанатам, что не успевает закончить в срок работу над анонсированной ранее пластинкой. Дрейк обещал представить новый материал в январе, но теперь придётся подождать. Всему виной ― операция.

Дрейк​Фото: Instagram

Дрейк прервал молчание в соцсетях сообщением о вынужденном переносе альбома «Certified Lover Boy». Канадский артист заявил в Instagram Stories, что ему потребовалось больше времени на восстановление после операции. Из-за этого Обри Грэму пришлось отодвигать премьеру с обещанного января на неопределённый срок. Напомним, что минувшей осенью он лёг под нож хирургов, чтобы залечить своё колено. 

«Я планировал опубликовать мой альбом в этом месяце, но в период операции и реабилитации моя энергия была полностью отдана восстановлению. Рад снова встать на ноги, чувствовать себя отлично и сфокусироваться на работе. Но альбом не выйдет в январе. С нетерпением жду того, чтобы поделиться им с вами в 2021 году», ― написал Дрейк.   

Скрин: Instagram
В тему:
Дрейк рассказал, что перенёс операцию


Январь в качестве релизного месяца был выбран Дрейком этой осенью. Тогда рэпер поделился эффектным трейлером альбома «Certified Lover Boy», в котором он реинкарнировал обложки своих классических альбомов.

В тему:
Факт дня: Дрейк вошёл в историю с 50 миллиардами стримов на Spotify
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: