«Последний предатель»: Аня Pokrov посвятила песню бывшему

25.01.2021, 11:52

Звезда TikTok выпустила первый в новом году сингл, в котором обратилась к старым ранам. В треке «Последний предатель» Аня Pokrov вспомнила свой прошлый роман, оставивший после себя тяжёлый рубец на сердце. Слушаем!

Аня Pokrov​Фото: Instagram

Аня Pokrov попробовала себя в роли исполнительницы баллад. Сингл «Последний предатель» посвящён её отношениям с экс-бойфрендом, которого, несмотря на причинённую им боль, очень сложно забыть. Участница Dream Team House решила выразить в песне полученный травматический опыт, чтобы окончательно попрощаться с неприятным прошлым. Новый трек напоминает печальные композиции Мари Краймбрери.

«Новый трек не похож на все мои предыдущие песни. Он совершенно другой по настроению, он не весёлый, а очень грустный — полностью про меня. В песне изложена история моей жизни, поэтому мне даже немного страшно её показывать публике. Я думаю, что любая девочка найдёт себя в этом треке, потому что у каждой в подростковом возрасте был парень, который принёс очень много боли. В «Последнем предателе» много моей боли, но по итогу я отпускаю молодого человека, и всё заканчивается хорошо. Мне кажется, этот трек — идеальный вариант, чтобы посидеть на кухне с подругами и немного пострадать. Но долго страдать не нужно, мы ведь сильные девочки, и как поётся в припеве: «Ты мой последний предатель, которого я не прощу». Впереди прекрасная жизнь, нужно отпустить и забыть», — рассказала о песне Аня.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Аня Pokrov отшивает Милохина и Джарахова в клипе «Авиарежим»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!