Выбор блогера: любимые фильмы и сериалы Саши Новикова

26.01.2021, 14:17

Продолжаем рассказывать об увлечениях зумеров на примере самых известных их представителей. На сей раз слово предоставляем Саше Новикову ― YouTube-блогеру, участнику TikTok-дома Grand House и подросшей звезде детского кино. Герой назвал лучшие проекты, заодно упомянув о своём актёрском опыте.

Саша Новиков Фото: VK

Саша Новиков имеет профессиональный опыт работы в кадре, и поэтому не понаслышке знает о внутренней кухне кинематографа. Востребованный блогер назвал два сериала и три полнометражные ленты, которые считает отличными или даже культовыми. Знакомьтесь с новым рекомендательным списком от звезды TikTok, не обделённой скромностью. А ещё зумер советует «Бумер».


«Домашний арест»

Начну, наверное, с «Домашнего ареста». Это лучший сериал, который я видел. В нём совместилось всё: и интересный сценарий с драматургией, и юмор, и гениальный актёрский состав. Это не камень в мой огород, но вообще, считаю, что я там ужасно сыграл. Не люблю смотреть проекты, в которых снимался, но так получилось, что «Домашний арест» вышел классным, несмотря на это. На втором месте среди сериалов ― «Жуки».

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

«Джентльмены»

Мне настолько понравился этот фильм, что я пересматривал его несколько раз. И это несмотря на то, что я был на премьере «Джентльменов». Юмора не так много, как в «Домашнем аресте», но он всё же имеется. Там очень тонкие шутки, интересный сюжет и классная операторская работа. Смотришь ― и картинка радует глаз. Плюс, конечно же, невероятная игра актёров.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

«Джентльмены» по праву вошли в число самых культовых фильмов. К ним я бы причислил ещё «Бумер» и, скорее всего, «Дедпул».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Плейлист: 10 любимых песен блогера Саши Новикова
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.