BTS и BLACKPINK выпустят совместный трек?

29.01.2021, 22:43

В мировой музыкальной индустрии произошло знаковое событие. Лейбл Big Hit Entertainment объявил о масштабном сотрудничестве с компанией YG Entertainment. А значит, вполне возможно, что подписанты ранее конкурировавших объединений – BTS и BLACKPINK – запишут фит!

BTS, BLACKPINK​Фото: Instagram

Сегодня стало известно о больших планах двух ведущих лейблов восточной Азии. Корпорация Big Hit Entertainment, на которую подписаны BTS, и компания YG Entertainment, работающая с BLACKPINK, решили объединить усилия в покорении мирового музыкального пространства. Big Hit Entertainment инвестировали в YG Entertainment 63 миллиона долларов, получив взамен 17,9% акций. Компании заключили, что эффективнее будет развиваться в синергии и поддерживать производственный и дистрибьюторский бизнес друг друга на международной арене.

Но масштаб этой новости особенно заметен в контексте того, что две главные K-pop-группы мира, BTS и BLACKPINK, теперь работают не с конкурирующими, а партнёрскими лейблами. А это значит, что становится вероятной коллаборация супербендов. Ждём новостей!

В тему:
Участникам BTS отсрочили службу в армии
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: