Выбор тиктокера: любимые фильмы Оли Шелби

03.02.2021, 17:32

TNTMUSIC.RU продолжает делиться рекомендациями популярных блогеров. Сегодня нашим кинокуратором выступит участница дома Dream Team House ― Оля Шелби. Её список получился большим, но весьма полезным и разнообразным.

Оля Шелби​Фото: Instagram

Оля Шелби, на TikTok-профиль которой подписаны с 3,2 миллиона человек, рассказала TNTMUSIC.RU о своих любимых фильмах и мультиках. Звезда объединения Dream Team House так любит кино, что её невозможно было остановить. В результате мы получили самый большой список в рамках серии материалов «Выбор тиктокера». Не стоит заранее пугаться десятка наименований, ведь Оля Шелби сопроводила их ценными комментариями, чтобы простимулировать вас как зрителей. 


«1+1»

Скажу честно, мне очень сложно выделить пару любимых фильмов, потому что я смотрю много, очень много. До карантина я была на премьерах почти всех фильмов и особенно мультиков. 

Из тех, которые прям очень запали ― это «1+1». Думаю, эту ленту видели все. Если нет, обязательно посмотрите. Позитивный, но в тоже время очень трагичный фильм о человечности и дружбе.

«Фокус»

Первое ― это актёрский состав. Марго Робби и Уилл Смит ― уже пушечное соединение. Второе ― сюжет, который держит до последнего. Даже я, смотревшая очень много фильмов, была удивлена финалу.

«В метре друг от друга» 

Очень трогательная мелодрама с очень красивыми актёрами и сюжетом. Про тяжелобольных подростков, которые влюбились друг в друга, но не могли приближаться ближе, чем на полтора метра.

Я ревела минут двадцать и не могла даже встать с кресла кинотеатра. Вышла последняя. 

Экранизации любовных романов Николаса Спаркса

Ну, если говорить о мелодрамах, то я бы также назвала все фильмы по романам Николаса Спаркса. Это «Дневник памяти», «Выбор», «Дальняя дорога», «Счастливчик», «Дорогой Джон»«Лучшее во мне» и другие. Совет: запаситесь салфетками!

Фантастические фильмы

Ну, и как же без фантастики? Моё детство наполняли волшебстом «Гарри Поттер» и «Хроники Нарнии». Но вообще, я чаще смотрю мультики.

Мультфильмы

Советовать мультфильмы ― hard level, ибо практически все мои любимые. Последнее время я влюбилась в аниме. Из любимых и безумно красивых: «Дитя погоды» и «Твоё имя».  

В детстве мультик «Унесённые призраками» и другие работы Хаяо Миядзаки для меня были ужастиками, но, пересмотрев их в 18 лет, я была в диком шоке от философии и подтекста.

Ну, а Disney, Pixar и Dreamworks ― это компании, которые буквально сделали моё детство. Да и сейчас я безумно люблю их мультики. «Как приручить дракона» я пересматривала, кажется, 100 тысяч раз. Обожаю «Золушку», «Рапунцель», «Русалочку», «Короля Льва», «Эверест», «Тайну Коко». Этот список может длится очень долго.

Мюзиклы

Как человек, всей душой любящий музыку, напоследок назову несколько мюзиклов, которые я буквально знаю наизусть. Это «Звезда родилась», «Ла-Ла Ленд», «Богемская рапсодия», «Величайший шоумен», «Бурлеск». Ещё из музыкальных фильмов ― «Шаг вперёд» (больше нравятся с третьей по шестую части).

В тему:
Побег в Ла-Ла Ленд
В тему:
Выбор тиктокера: любимые сериалы и фильмы Дианы Астер
В тему:
Выбор тиктокера: любимые фильмы Кирилла Колесникова
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.