Деми Ловато и Сэм Фишер выпустили эмоциональную балладу «What Other People Say»

05.02.2021, 16:42

Американская поп-дива отметилась на сингле австралийского артиста. С песней «What Other People Say» Деми Ловато и Сэм Фишер призывают перестать постоянно оглядываться на окружающих и начать слушать себя.

Сэм Фишер, Деми Ловато​Фото: Instagram

Сэм Фишер – артист и автор песен из Сиднея. Ранее он был более известен как сонграйтер, пишущий для таких звёзд, как Джесси Джей, Луи Томлинсон, Сабрина Клаудио и Сиара, но после выхода сингла «This City» получил популярность и в качестве исполнителя.

Как признался сам Фишер, трек «What Other People Say» он написал ещё до успеха «This City» и очень хотел выпустить его именно в виде дуэта. По словам Сэма, он был потрясён, когда Деми Ловато согласилась поучаствовать в записи. В итоге у артистов получилась эмоциональная поп-баллада о том, как человек, не желая разочаровывать окружающих, перестаёт слышать свой внутренний голос.

«Эта песня о том, каково это – потерять себя настоящего, чтобы угодить окружающим людям. И о двух людях, которые объединяются, чтобы вместе найти решение своих проблем», – сказала Деми Ловато, представляя этот релиз.

В тему:
Деми Ловато и Сэм Фишер экранизировали фит «What Other People Say»
UPD: Официальный клип смотрите здесь.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.