Тори Лейнз и Крис Браун игнорируют гравитацию в ролике «Feels»

21.02.2021, 17:06

Два хитмейкера со спорными репутациями представили новую совместную работу. Трек «Feels», выпущенный вместе с клипом, стал первым синглом из анонсированной ранее «R&B-капсулы» Тори Лейнза. Одновременно у Криса Брауна вышел ещё один релиз — ремикс его фита с Young Thug’ом «Go Crazy», записанный при участии Future, Lil Durk’а и Mulatto.

Тори Лейнз, Крис Браун​Фото: Instagram

Результатом очередной студийной сессии двух частых коллабораторов стала R&B-баллада «Feels». Тори Лейнз здесь демонстрирует свой вокальный талант, обходясь без речитатива. В припеве он поёт о желании физической близости с возлюбленной. Крис Браун в продолжение темы подробно описывает свои планы на ближайшую ночь.

В романтичной экранизации сингла Тори Лейнз и Крис Браун появляются в компании двух девушек, которым по сюжету адресована песня. Артисты по очереди поют серенады своим дамам, иногда нарушая законы гравитации. Тори танцует на стене дома, Бризи левитирует у микрофона.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Композиция «Feels» попадёт в готовящийся альбом Тори Лейнза «Playboy», который он называет «R&B-капсулой». С Крисом Брауном канадец сотрудничает далеко не в первый раз. Одним из их самых успешных коллабов стал сингл «The Take», вышедший в 2019 году. Были разговоры даже о целой совместной пластинке.

В один день с релизом трека «Feels» Крис Браун также выдал новую версию своего хита «Go Crazy». Изначально это был дуэт с Young Thug'ом, в ремиксе появились гостевые куплеты от Future, Lil Durk'а и фрешгёрл Mulatto.

В тему:
Крис Браун, Young Thug, Future, Lil Durk и Mulatto экранизировали ремикс «Go Crazy»
UPD: Официальный клип смотрите здесь.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.