Выбор тиктокера: любимые фильмы и сериалы Макса Климтока

25.02.2021, 11:16

Ещё один TikTok-блогер поделился с нами своей киноподборкой. Обладетель трёхмиллионной аудитории Макс Климток из Dream Team House отдал предпочтение фильмам и сериалам 90-х и нулевых. Отличный повод пересмотреть уже знакомую классику!

Макс Климток​Фото: Instagram

Сериал «Закон каменных джунглей»

«Дико интересный сериал. По крайней мере – для меня, потому что я рос в каменных джунглях и чётко прочувствовал на себе всё, что отображено в сериале (кроме наркотиков). Очень уж мне близка тема с выживанием без денег. Я выбрал легальную дорожку с заработком в интернете, работой официантом и так далее. Но многие мои знакомые пошли путём главных героев. Показанное действительно приближено к жизни».

Внимание! Видео содержит сцены насилия. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.

Сериал «Кухня»

«Вот самое лёгкое, что я смотрел в своей жизни. Я думаю, все наслышаны, кто не смотрел – включайте. Я 100 серий за два дня посмотрел!»

Сериал «Счастливы вместе»

«Гена Букин - кумир моего детства. Засунуть руки, как он, в штаны – дико удобно. :) Ну и вообще, я фанат тупого и лайтового юмора, поэтому Букины залетали всегда «на ура».

«Бригада»

«Я фанат криминальных фильмов и сериалов. «Бригаду» поймёт далеко не каждый. Каждый актёр – в тему, каждый отлично играет свою роль. История про дружбу, подъём вверх по жизни, верность, предательство дико захватывает. И самое главное – «Бригада» многому учит, и после просмотра ты многое понимаешь».

Внимание! Видео содержит сцены курения и насилия. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.

«Тёмный рыцарь»

«Я начал просмотр этой трилогии со второй части и влюбился в то, как Хит Леджер сыграл Джокера. Это было, без преувеличений, гениально. При всей моей любви ко вселенной Marvel, «Тёмный рыцарь» для меня перекрыл все фильмы о Мстителях. Суперинтересное кино».

«Звёздные войны»

«Звёздные войны» подарили мне детство, серьёзно. Все эпизоды, спин-оффы, мультсериалы этой вселенной прекрасны. «Мандалорец» – просто кайф!

Единственное – меня расстроили последние три эпизода, не такого конца я ожидал. Но, надеюсь, Disney занесёт последние три части в «легенды», и 7-9 эпизоды переснимут. Всё остальное – шедевры».

«Маска»

«Когда речь заходит о комедиях, Джим Керри и его «Маска» – первое, что приходит на ум. Кино из серии «вот раньше умели снимать комедии». Задумка, реализация, Джим Керри – лучшие».

«Плохие парни»

«Уилл Смит и Мартин Лоуренс – этим всё сказано».

В тему:
Выбор тиктокера: любимые фильмы и сериалы Ани Pokrov
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.