Депрессия, будущие хиты, любовь к фанатам: новые откровения Morgenshtern'а*

28.02.2021, 19:59

Алишер вышел на связь и сделал несколько громких заявлений. Morgenshtern* рассказал о преодолении творческого кризиса, смене мировоззрения и планах на оставшийся год. А ещё поблагодарил подписчиков и признался им в тёплых чувствах! Последние месяцы определённо изменили рэпера…

Morgenshtern*

Morgenshtern* записал серию информативных stories. В первую очередь Алишер поделился подробностями о недавнем депрессивном периоде и заявил, что наконец вышел из него. Ранее рэпер уже рассказывал о своих переживаниях в интервью Эльдару Джарахову. Morgenshtern* признавался, что впал в творческий кризис из-за того, что за последний год успел достичь абсолютно всего, о чём мечтал, и теперь не знает, куда двигаться. Но теперь, судя по всему, смутный период остался позади, и рэпер снова готов быть самой обсуждаемой персоной индустрии.

«Я почувствовал, что всё настолько <круто>, что мне аж страшно. Я сделал очень много треков, очень много. И каждый из них – это хит. Я не знаю, будет это альбом или отдельные синглы, но одно могу сказать точно: вы никуда от меня не денетесь в этом году. Вы думали, я закончился? Я тоже так думал. У меня была депрессуха: я торчал, бухал, ненавидел жизнь, себя, всё вокруг. Думал: «Я уже добился всего, о чём мечтал. Что дальше?» А теперь я понял, что дальше. Подытоживая, хочу сказать одно: Morgenshtern* вернулся», – сказал Алишер.

Кроме того, артист заявил, что снова приобщился к спорту и здоровому питанию, подтвердив написанное фотографией весов.

Депрессия, будущие хиты, любовь к фанатам: новые откровения Morgenshtern'а*

Но больше всего фолловеров впечатлила не история о преодолении депрессии или анонсы хитов. Похоже, Morgenshtern* действительно сильно изменился за последние пару месяцев. Если раньше рэпер беззастенчиво посылал подписчиков и заявлял, что ему плевать на всё и всех, то теперь кардинально изменился в этом отношении.

«Вам, наверное, будет это странно и непривычно слышать, но я вас люблю. Знайте. Раньше я вёл себя как конченый эгоист, посылал всё <на фиг> и был безразличен ко всему, что происходит вокруг. Но знайте: отныне я благодарен. Благодарен каждому, кто со мной. А теперь хочу дать небольшой советик вам, господа. Полюбите этот мир таким, какой он есть. Отыщите в нём добро и сконцентрируйтесь на нём. И вы будете в шоке от того, как изменится жизнь. 2021 – год Morgenshtern'а, любви и благодарности», – признался Алишер.

Что ж, такие перемены нам однозначно нравятся, так что ждём свежих хитов от нового, доброго Morgenshtern'а*!

*Признан иноагентом на территории РФ

Депрессия, будущие хиты, любовь к фанатам: новые откровения Morgenshtern'а*

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Morgenshtern'у ― 23 года: главные бэнгеры
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: