Селена Гомес собирается уйти из музыки?

10.03.2021, 15:01

Поп-звезда дала большое интервью, в котором выразила сожаление, что её творчество не получает должного признания. Селена Гомес заявила, что намерена дать себе последний шанс на следующей пластинке, и тогда, если ничего не изменится, она закончит вокальную карьеру. Также звезда назвала свою лучшую песню.

Селена Гомес​Фото: Instagram

Селена Гомес подходит к готовящемуся релизу испаноязычного EP «Revelación» не в лучшем расположении духа. Издание Vogue выложило интервью, в котором певица высказалась, что, несмотря на имеющиеся награды и чартовые хиты, она до сих пор чувствует, что её не считают полноценной артисткой.

«Тяжело продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьёз. У меня были моменты, когда я спрашивала себя: «В чём смысл? Зачем я продолжаю делать это?» ― призналась Селена Гомес.

Излишняя, по мнению Селены, требовательность слушателей заставила её серьёзно задуматься о прекращении музыкальной деятельности. В особенности звезду задело то, что её лиричный сингл «Lose You To Love Me» так и не смог убедить некоторых критиков. Артистка заявила, что после выхода следующего альбома, возможно, перестанет петь. Это признание уже подогрело интерес к её следующему лонгплею.

«Перед релизом «Lose You to Love Me» я считала её лучшей песней, которую я когда-либо выпускала, но для некоторых людей этого по-прежнему оказалось недостаточным. Я очень благодарна большому количеству людей за то, что они наслаждаются моей музыкой, ради них я продолжаю заниматься этим. Но думаю, что в следующий раз, когда я займусь альбомом, он получится другим. Это будет последняя попытка перед тем, как я, возможно, уйду из музыки», ― заявила певица.

Напомним, что уже в эту пятницу, 12 марта, Селена Гомес представит EP «Revelación». В релиз войдут семь песен, которые певица записала на испанском языке.

В тему:
Премьера: Селена Гомес и DJ Snake — «Selfish Love»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: