Мот и JONY представили дуэтный трек «Лилии»

12.03.2021, 09:25

Прошлой осенью два ярких лирика с разных лейблов посоревновались в музыкальных навыках на шоу «Студия СОЮЗ». Победителем тогда вышел JONY, но на самом деле победила дружба, и они с Мотом решили фитануть. Обнародованный сегодня сингл «Лилии» исполнители планировали выпустить 8 марта, но в итоге немного припозднились.

Мот, JONYФото: Instagram

Обнаружив много параллелей в творчестве друг друга, Мот и JONY побратались и скрепили дружеский союз в студии. Результатом их сотрудничества стал романтичный сингл «Лилии», релиз которого, несмотря на небольшое опоздание, приурочен к Международному женскому дню. Артисты умело поиграли в песне голосами, составив гармоничный и взаимодополняющий дуэт. Оба при этом продемонстрировали свои фирменные качества. JONY привнёс этнический вайб Raava Music, а его коллаборатор с лейбла Black Star сдобрил композицию сентиментальным рэпом. Объединяет всё это общая R&B-эстетика. По словам Мота, «два лиричных пацана на одном душевном треке поют по классике о больном и о личном».

В тему:
Премьера клипа: Мот и JONY — «Лилии»
UPD: Официальное видео смотрите здесь.


А вот так Мот и JONY спели дуэтом в рамках музыкального эксперимента «Вы орёте великолепно», когда участвовали в проекте «Студия СОЮЗ» на ТНТ.

В тему:
Бэкстейджи: как снимали клипы Мота, Gavrilina, Treasure, The Hatters и других
В тему:
JONY ― 25: лучшие песни о любви
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!