Лекарство от разбитого сердца в новом ЕР Artik & Asti «Миллениум»

12.03.2021, 17:32

Премьера свежего релиза поп-дуэта. В треклист мини-пластинки «Миллениум» вошли четыре трека, каждый из который может стать хитом. Все композиции Artik & Asti посвятили главной теме своего творчества – любви.

Artik & Asti​Фото: пресс-служба артистов

Artik & Asti не выпускали сольных релизов с прошлого года, отметившись лишь январским фитом с Ханзой и Oweek «Танцуй». А сегодня Артём и Аня показали, над чем работали в течение последних месяцев, выпустив ЕР «Миллениум». В мини-альбоме артисты объединили четыре сингла в фирменном стиле, посвящённые любовным переживаниям. На звание главного хита претендует трек «Истеричка», но все остальные песни также получились яркими. Автором всех композиций выступил звёздный сонграйтер Дима Лорен, работавший с Еленой Темниковой, LOBODA, Ханной и многими другими артистами.

С релизом «Миллениум» Artik & Asti захотели поддержать всех тех, кто сейчас переживает боль от разбитого сердца. Анна Дзюба запостила в Instagram трогательное обращение к подписчицам, в котором призвала любить себя и увидеть в негативном опыте повод стать сильнее.

«Каждую из вас, которой хотя бы раз разбивали сердце, я чувствую, я понимаю как никто. Пусть каждая песня в этом нашем альбоме поднимает тебя с колен, возрождает тебя и возвращает тебе силы идти дальше и расти. Я знаю, как бывает больно, одиноко и обидно. Как иногда от этой боли не хочется жить и не можешь дышать. Но я выжила, я сильная, теперь я стальная. Значит, сможешь и ты! Я верю в каждую. Лучшая месть - стать настолько крутой, чтобы тебя никогда не забыли», – написала Asti.

В тему:
«Танцуй»: ХАНЗА & OWEEK записали фит с Artik & Asti
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.