«Follow You / Cutthroat»: двойной камбэк-релиз от Imagine Dragons

12.03.2021, 19:38

Американские поп-рокеры снова в деле! После продолжительной паузы Imagine Dragons представили сразу два сингла – «Follow You» и «Cutthroat». Группа во главе с Дэном Рейнолдсом готовит к релизу пятый студийный альбом.

Imagine DragonsФото: Instagram

Работы «Follow You» и «Cutthroat» стали первыми релизами Imagine Dragons с лета 2019-го. Выпав из медиапространства почти на два года, поп-рок-группа наконец вернулась с двойной премьерой. Синглы «Follow You» и «Cutthroat» задуманы как две стороны одной истории, связанной с личными переживаниями Дэна Рейнолдса.

Фронтмен Imagine Dragons признался, что написал эти синглы в период их с женой разногласий. Пара была на грани развода, супруга Дэна Эйжа Волкман уже заявила ему о том, что их брак обречён, и тогда артист написал эмоциональную песню «Cutthroat», в которой буквально переходит на крик отчаяния. Однако в итоге Дэн и Эйжа помирились, передумали разводиться и вскоре стали родителями в четвёртый раз. С этим связано настроение трека «Follow You» – приподнятое и торжественное. Как сказал сам Рейнолдс, с новыми релизами он захотел напомнить слушателям о том, что настоящая любовь способна преодолеть любые трудности.

В тему:
«Follow You»: ироничный ролик от Imagine Dragons и звёзд шоу «В Филадельфии всегда солнечно»
UPD. Официальный клип смотрите здесь.
В тему:
Премьера клипа: Imagine Dragons — «Cutthroat»
UPD 2. Экранизацию трека смотрите здесь.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!