Сменившая образ Билли Айлиш установила новый рекорд Instagram

18.03.2021, 10:48

Американская певица всего лишь перекрасилась в блондинку и тут же вошла в историю с очередным впечатляющим достижением. Снимок, на котором Билли Айлиш запечатлена с новой причёской, набрал миллион лайков за рекордные шесть минут.

Билли АйлишФото: Instagram

Накануне Билли Айлиш представила миру свой новый цвет волос и получила максимально позитивный фидбэк от подписчиков. Новоиспечённую блондинку залайкали с беспрецедентной скоростью. Всего за шесть минут её фото набрало миллион лайков в Instagram — это абсолютный рекорд платформы. На данный момент, через 14 часов после публикации, под снимком уже более 16 миллионов «сердечек», что делает его восьмым в списке постов с наибольшим количеством лайков.

Билли АйлишФото: Instagram

Свою фотографию Билли Айлиш подписала: «Ущипните меня», — намекая на то, что ей самой непривычно быть блондинкой. Ранее она также показывала свой новый образ в коротком видеоролике и в stories.

Фото: Instagram

Предыдущий рекорд по скорости сбора «сердечек» принадлежал Селене Гомес. Её фото из Италии потребовалось восемь минут, чтобы набрать миллион лайков.

Селена ГомесФото: Instagram
В тему:
«Слегка размытый мир»: Билли Айлиш и трудности взросления в формате реалити
Рецензия TNTMUSIC.RU.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: