Мрачные тексты и рок-саунд на новом альбоме PHARAOH «Million Dollar Depression»

19.03.2021, 19:34

Глеб Голубин представил обещанную пластинку, которая стала второй в его дискографии. С пластинкой «Million Dollar Depression» PHARAOH раскрывает слушателю тёмные уголки своего сознания и демонстрирует новые музыкальные грани.

PHARAOHФото: @saharnaya

Как название, так и саппорт-треки пластинки «Million Dollar Depression» дали понять: позитива и лёгкости здесь не будет. Во время работы над вторым студийником PHARAOH, похоже, испытал весь спектр разрушительных эмоций, и сполна выразил свою «депрессию на миллион долларов» в треклисте.

Существенные изменения претерпел музыкальный стиль рэпера. Вдохновившись творчеством XXXTentacion'a, Lil Peep'a, групп Nirvana и Korn, Глеб Голубин замиксовал ньюскульный саунд с элементами рока и эмо-рэпа, получив меланхоличное и мрачное звучание. Из 15 треков лонгплея всего два записаны артистом не сольно: фитмейкерами стали Noa и 39. За продакшен пластинки, помимо самого рэпера, отвечали несколько приглашённых битмейкеров – Bryte, Meep и всё тот же Noa. Вполне возможно, что с этим релизом PHARAOH завоюет расположение тех, кто ругал его предыдущий студийник «Правило» за излишнюю простоту и затянутый хронометраж.

Внимание! Некоторые треки содержат ненормативную лексику. Не рекомендуем к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Также в конце марта PHARAOH начнёт тур в поддержку альбома «Million Dollar Depression», который охватит более чем 10 городов и продлится три месяца.

В тему:
«Всему своё время»: PHARAOH показал третий трек из нового альбома
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.