TERNOVOY покинул Black Star и анонсировал новый сингл

25.03.2021, 15:00

Ещё один исполнитель решил распрощаться с лейблом, чтобы продолжить развивать карьеру самостоятельно. Из ростера Black Star выбыл TERNOVOY. В пятницу он выпускает свой первый трек в качестве независимого артиста.

TERNOVOY​Фото: VK

Всё чаще музыканты стали покидать родные лейблы, и, пожалуй, самые большие потери за последние годы понёс Black Star. Список бывших подопечных продюсерского центра пополнил TERNOVOY, сотрудничавший с ним с 2018 года. Важную новость Олег сообщил в соцсетях, заодно объявив о дебютном самостоятельном релизе. Уже завтра у него выйдет свежий трек. Это будет первая новинка исполнителя с августа 2020-го, когда он представил композицию «Маленькая девочка».

«С этого дня я больше не артист лейбла Black Star. И всё, что мне хочется сделать — это сказать огромное спасибо всему лейблу за работу и отдельное спасибо сказать Павлу, Вальтеру и Тимати за эту лояльность, за эту доброту и, конечно же, за этот шанс. И вам, друзья, я говорю спасибо — за то, что вы остались со мной, за то, что вы интересуетесь каждый день моей жизнью и ждёте моё творчество», — поблагодарил TERNOVOY.

Вслед за Олегом Терновым пост, посвящённый его уходу из Black Star, опубликовал Пашу, генеральный директор лейбла. В выложенном им ролике появился и сам TERNOVOY. Бывшие коллеги пожали руки и пожелали друг другу успеха. Похоже, на этот раз обойдётся без скандала и потери творческого псевдонима.

«Олег Терновой готов двигаться самостоятельно, и мы вместе со всеми артистами Black Star завтра в момент выхода его первого сингла вне лейбла максимально его поддержим. Олег, мы желаем тебе максимальной удачи в твоём творческом новом пути», — сказал Пашу.

TERNOVOY уже дал интервью ТНТ MUSIC, в котором раскрыл подробности расторжения контракта с Black Star. Эксклюзив попадёт в завтрашний выпуск шоу BIG NEWS. Не пропустите!

В тему:
10 треков от TERNOVOY, чтобы прийти в себя после праздника
В тему:
Black Star vs кризис, увольнения и убытки, последствия скандалов: что сказал Пашу в новом интервью
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: