Вышел русский трейлер фильма «6ix9ine: Сага о Дэнни Эрнандесе»

07.04.2021, 14:43

Через несколько недель состоится российская премьера документалки об одном из самых скандальных рэперов современности. Смотрим первый дублированный тизер-ролик картины «6ix9ine: Сага о Дэнни Эрнандесе».

Текаши 6ix9ine​Фото: промоматериалы

В ноябре прошлого года на американском стриминге Hulu вышла документальная лента режиссёра Викрама Ганди, посвящённая жизни Текаши 6ix9ine. Теперь фильм-расследование «6ix9ine: Сага о Дэнни Эрнандесе» появится и в российском кинопрокате. Лента расскажет, каким был главный герой до мировой славы, как ему удалось стать суперзвездой, совмещая творчество с гангстерской деятельностью, и избежать культуры отмены, несмотря на шокирующие обвинения.

Премьера фильма в Москве пройдёт 26 апреля в «Москино Космос», одновременно документалку покажут в петербургском кинотеатре «Пик». В Северной столице представлять картину будет музыкальный журналист Артём Макарский.

В широкий российский прокат лента «6ix9ine: Сага о Дэнни Эрнандесе» выйдет 29 апреля. Первый официальный русскоязычный трейлер смотрите ниже.

«Я знал о дискуссиях по поводу 6ix9ine ещё до съёмок фильма, и мне захотелось разобраться в запутанных событиях вокруг его фигуры. Он ходячее противоречие — и лузер, и хейтер. Он похож на клоуна, а на деле — гангстер. Информации о нём в интернете очень много, поэтому часть моей работы заключалась в том, чтобы найти правду и личные свидетельства людей, которые его знают», — рассказал режиссёр фильма Викрам Ганди.

В тему:
«Supervillain»: первый официальный трейлер документалки о Текаши 6ix9ine
Историю артиста расскажет звезда сериала «Во все тяжкие».
В тему:
Премьера: Текаши 6ix9ine выпустил камбэк-видео «ZAZA»
Главный тролль американской хип-хоп-сцены вернулся, как и обещал.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.