MARY GU стала ведущей РУССКОГО ЧАРТА на канале ТНТ MUSIC

14.04.2021, 16:28

Готовьтесь к серьёзным изменениям в эфире! С этой субботы, 17 апреля, новой фронтвуман РУССКОГО ЧАРТА станет Mary Gu, которая не понаслышке знает, каково быть в музыкальных топах. Певица рассказала TNTMUSIC.RU о своих впечатлениях от полученной роли.

MARY GU стала ведущей РУССКОГО ЧАРТА на канале ТНТ MUSIC

ТНТ MUSIC делится горячей новостью! 

Уже с этой недели новой ведущей РУССКОГО ЧАРТА станет Mary Gu! Отныне поп-звезда и обладательница обширной фан-базы каждую субботу будет знакомить вас с самыми трендовыми клипами русскоязычного шоу-бизнеса.

Перед тем как впервые войти в кадр, Mary Gu рассказала TNTMUSIC.RU о своих ожиданиях от работы с командой РУССКОГО ЧАРТА.


Ты востребованная певица, чьих концертов ждут во многих городах, а теперь ещё и ведущая РУССКОГО ЧАРТА на ТНТ MUSIC. Что тебя заинтересовало в выборе новой роли?

Меня всегда привлекала роль ведущей. В своё время я работала на радио и озвучивала прогнозы погоды, а также вела свадьбы, корпоративы и другие мероприятия. Мне кажется, у меня есть какой-то нераскрытый потенциал в этом деле, который я хотела бы реализовать на ТНТ MUSIC.

Тебя можно поздравить с недавним выходом мини-альбома «Хорошее и плохое». Расскажи, довольна ли ты тем, как его приняли слушатели? 

Спасибо большое! Да, я безумно довольна приёмом, потому что моя музыка всё же немного отличается от той, которая сейчас в топе. Тем не менее, мы всегда в чарте со всеми треками, и это большая большая заслуга моей команды и преданных слушателей. Спасибо им большое! 

Тебе нравится, что сейчас происходит на поп-сцене? Стриминг-чарты еженедельно открывают новые имена, а остаётся надолго лишь малая часть. Хотелось бы как-то повлиять на перемены?

Мне кажется, так было всегда. Те, кто быстро взлетали, быстро падали вниз. Конечно, есть исключения из правил, но в большинстве своём тенденция такова. Я думаю, что достойные имена всё равно оставят свой след. Но в конечном итоге нас всех когда-нибудь забудут, поэтому переживать об этом особо не стоит. 

Какие у тебя ожидания от работы с ТНТ MUSIC?

От сотрудничества с ТНТ MUSIC я ожидаю каких-то инсайтов, если честно, и, как уже говорила выше, хочу раскрыть свой внутренний потенциал.


Смотрите РУССКИЙ ЧАРТ каждую субботу в 18:00 ― в эфире ТНТ MUSIC. Не пропустите!

Повторы: воскресенье - 11:00, понедельник - 21:00, среда - 09:00, четверг - 13:00.
В тему:
Премьера видео: Mary Gu — «Не влюбляйся»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.